Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая мини-теплица станет отличным приобретение для тех, кто не имеет возможности работать на земельном участке. В квартирных условиях реально вырастить свежую и полезную зелень. Она будет красиво выглядеть в необычной емкости. Даже детишки с радостью будут помогать ухаживать за домашними растениями. Спешите оформить собственную грядку в квартирных условиях!
| Размер | 49 х 18 см |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Длина | 490 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elho |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Голандия |
| Тип | Теплица |
- Цена: 754 ₴



