Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель наплечный Truper 7 л Мексика
Опрыскиватель Truper 7 л. Помповый насос с широкой горловиной, удобно и быстро позволяет залить и подготовить раствор. Латунное сопло легко чистить как механическим так и химическим способом, прочная трубка из латуни не перегнется и прослужит дольше обычных пластиковых. Толстые стенки корпуса — залог прочности и долговечности опрыскивателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 7 л |
| Длина распылительной трубки | 36 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 200 ₴


