
Удобрение для клубники и земляники Fertis NPK 11-9-20+МЕ 3 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10.0104
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 211-60-30телефон
Формула NPK:11-9-20+micro
Используется для подкормки всех ягодных культур с целью повышения урожайности, ускорения созревания и увеличения размера ягод. Удобрение способствует накоплению моносахаров (глюкоза, фруктоза), пектинов, фолиевой кислоты и витаминов, полезных для жизнедеятельности человека, придает ягоде больше аромата. Повышает иммунитет растения к грибковым и бактериальным заболеваниям, устраняет стресс от применения средств защиты растений и неблагоприятных погодных условий, придает упругость и сохранность при транспортировке.
Состав:
11% Азот общий (N)
9% Аммиачный азот (N-NH3)
2% Амидный азот (N-NH2)
9% Фосфор общий (P2O5)
8% Растворимый в воде (P2O5)
9% Усваяемость (P2O5)
20% Калий (K2O) (растворимый в воде)
2.5% Магний (MgO) (растворимый в воде)
16% Сера (S) (растворимая в воде)
0.05% Бор (B)
Смотреть другие комплексные удобрения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arvi fertis |
| Минимальная температура эффективного действия | 8 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Страна производитель | Литва |
| Вид удобрения | Аммофос |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Упаковка | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Гранулированое |
| Упаковка | Коробка 180х135х60мм |
| Применение на приусадебных участках | корневая подкормка клубники и земленики |
| Размер гранул | от 2 до 4мм |
| Действие гранул | Пролонгированное действие |
- Цена: 570 ₴


