Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный сучкорез для обрезки свежих веток
Сучкорез GARDENA EasyCut 500 B классической конструкции для обрезки свежих веток. Благодаря незначительному весу и эффективному использованию действия рычагов, он не требует приложения больших усилий для резки. Оснащен упорами из специальной пластмассы для защиты пальцев. Прецизионные лезвия с нелипкую покрытием гарантируют аккуратное резки с нанесением минимального вреда растениям. Гарантийный срок для данного изделия составляет 25 лет.
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Максимальный диаметр среза | 42 мм |
| Тип резки | байпас |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 610 мм |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 537 ₴


