Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий сучкорез для обрезки твердых и сухих веток
Сучкорез GARDENA EasyCut 680 А с одним режущим лезвием для обрезки твердых и сухих веток. Благодаря незначительному весу и эффективному использованию действия рычагов, он не требует приложения больших усилий для резки. Прецизионное лезвие с нелипкую покрытием гарантирует аккуратное резки с нанесением минимального вреда растениям. Гарантийный срок для данного изделия составляет 25 лет.
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Максимальный диаметр среза | 40 мм |
| Тип резки | наковальня |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | GARDENA |
| Общая длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 1 403 ₴


