Сучкорез с храповым механизмом GARDENA Comfort SmartCut - это исключительно мощный и простой в использовании сучкорез с наковальней, который можно легко применять для различных нужд. Инновационная Храпова технология (подана заявка на патент) позволяет без труда обрезать жесткие и твердые ветви максимум в четыре приема. Храповой механизм автоматически активируется именно в тот момент, когда прямого приложения силы становится недостаточно. Уход за деревьями осуществляется быстро и просто. Сучкорез с храповым механизмом Comfort SmartCut дает возможность легко и чисто обрезать ветви диаметром до 45 мм. Это достигается благодаря высококачественной алюминиевой накладке и верхнем лезвию с прецизионной заточкой с покрытием от налипания. Инструмент очень удобен в работе. Эргономичные ручки с мягкими элементами гарантируют комфорт и надежность захвата.
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Тип резки | наковальня |
| лезвие | Покрытие от налипания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Общая длина | 590 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 095 ₴



