Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий и надежный ручка из армированного стекловолокна, встроенная пружина.
Секатор GARDENA Comfort с наковальней идеально подходит для срезки старых сухих веток и сучков. Встроенная пружина предотвращает ее повреждение и потерю, а также защищает ее от грязи. Лезвия расположенной под углом к режущей головки и имеют прецизионную заточку и покрытие от налипания. Ручки эргономичной формы с дополнительным мягким покрытием на верхней рукоятке обеспечивают максимальный комфорт во время работы. Фиксатор переключается одной рукой и дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения. Гарантия - 25 лет.
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Максимальный диаметр среза | 23 мм |
| Тип резки | наковальня |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Тип резки | Байпас |
| Верхнее лезвие | Антипригарное покрытие |
| Нижнее лезвие | Нержавеющая сталь |
| Лезвие | Точная заточка |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 055 ₴


