Высоторез GARDENA StarCut 160 plus является специалистом по работе с деревьями. Имея длину 160 см, он позволяет легко и безопасно срезать ветви с земли. 12-кратная зубчатая передача обеспечивает надежную обрезку ветвей диаметром до 32 мм. Новый регулируемый крючок для удаления срезанных ветвей обеспечивает дополнительный комфорт. Это позволяет без проблем удалять срезанные ветви с высоких крон деревьев. GARDENA StarCut 160 plus оснащен внутренним механизмом крутящего момента предотвращает его попадание в ветви и повреждение во время процесса срезки. Сверхлегкая и тонкая режущая головка обеспечивает удобное и целенаправленное срезания даже вблизи ствола. Угол среза можно регулировать. Ножи с прецизионным заточкой и покрытием налипание уменьшают сопротивление при срезании и гарантируют легкую очистку. Т-образная ручка, которая приводит в действие механизм, обеспечивает легкую и безопасную работу и еще больший радиус действия, около 3,5 м, включая рост пользователя. Высоторез GARDENA StarCut 160 plus изготовлен в Германии. Срок гарантии составляет 25 лет.
|
|
|
|---|---|
|
Технічні характеристики |
|
| Максимальний діаметр зрізання | 32 мм |
| Лезо | Загартоване, Покриття від налипання |
| Тип різки | Байпас |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 500 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 597 ₴


