Новый телескопический высоторез GARDENA StarCut 410 plus является лучшим для обрезки веток на высоких деревьях. Он оснащен телескопической алюминиевой рукояткой, которая может быть отрегулирована от 230 до 410 см. Это делает StarCut 410 еще более практичным в использовании и обеспечивает возможность среза на высоте до 6,5 м, включая рост пользователя. 12-кратная зубчатая передача обеспечивает надежное срезание веток диаметром до 32 мм. Новый регулируемый крюк для удаления срезанных ветвей обеспечивает дополнительный комфорт при работе. Это позволяет без проблем удалять отрезанные ветви с кроны деревьев. Сверхлегкая и тонкая режущая головка обеспечивает удобное и целенаправленное срезания даже вблизи ствола. Угол среза можно регулировать отдельно с земли. Прецизионные шлифовальные диски с покрытием налипание уменьшают сопротивление при срезании и гарантируют легкую очистку. Дополнительная Т-образная рукоятка обеспечивает комфортную работу. Высоторез StarCut 410 plus - «Сделано в Германии». 25-летняя гарантия обеспечивает лучшее качество!
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Максимальный диаметр среза | 32 мм |
| лезвие | Закаленное, Покрытие от налипания |
| Тип резки | байпас |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | GARDENA |
| Общая длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 3 975 ₴


