Аккумуляторный высоторез GARDENA TCS Li18 / 20 является оптимальным решением, когда нужно качественно и прежде всего безопасно обрезать высоко расположенные ветви деревьев, стоя на земле. Высоторез позволяет выполнять такие операции без лестниц и необходимости взбираться на дерево. Благодаря легкой и узкий режущей головке, можно без труда срезать ветви даже в плотных кронах деревьев. Регулировка угла наклона режущей головки еще больше облегчает работу. Благодаря регулируемой телескопической ручке, высоторез можно использовать не только для обрезки ветвей на значительной высоте, но и для удобного выполнения резки на земле (например, если необходимо порезать уже срезанные с дерева ветви, чтобы их было легче убирать). Аккумуляторная батарея и зарядное устройство входят в комплект поставки. Высоторез питается от простой в обслуживании аккумуляторной батареи GARDENA с напряжением 18 В и емкостью 2,6 А * ч. Батарею можно быстро заряжать в любое время без создания эффекта памяти.
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| Тип батареи | Литий-ионный |
| длина шины | 200 мм |
| Скорость цепи в рабочем режиме | 3.8 м / с |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | GARDENA |
| Общая длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 6 379 ₴




