Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и безопасная обрезка ветвей высоко на деревьях с земли
Телескопический секатор используется для эффективной обрезки ветвей деревьев из земли. Теперь вы можете безопасно работать без приложения излишних усилий без надобности подниматься по лестнице. Легкая и узкая режущая насадка обеспечивает срезание веток в густых ветвях. Телескопическая ручка позволяющий работать на земле (например, резать сброшены с дерева ветви).
|
|
|
|---|---|
|
Технические характеристики |
|
| длина шины | 200 мм |
| Скорость цепи в рабочем режиме | 13 м / с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 5 719 ₴




