Механический садовый степлер Sakuma 8101 использующийся для подвязки винограда, овощных и цветочных культур.
Одним из основных преимуществ данного степлера над схожими подвязчиками, является то что он режет ленту без остатка, вся пленка расходуется только на образований петли.
Иногда их называют: подвязчик винограда, ручной подвязчик, TAPETOOL, ленточный подвязчик , tapener, инструмент для подвязки растений.
С ним легко подвязывать виноград, томаты, огурцы, стручковый перец, малину, ежевику, цветы и другие растения, требующие опоры. Обеспечивает надёжную фиксацию, не травмируя растения. Уникальный и надёжный инструмент, который позволяет подвязывать растения быстро и качественно.
Подвязка ваших растений с помощью данного инструмента — настоящее удовольствие. Бережёт Ваш труд и экономит время.
В прошлом для подвязки томатов, огурцов, винограда , как правило, использовались разные шнурочки, нитки, старые чулки и т.д. Все это требовало больших затрат времени и сил, и как следствие низкая производительность.TAPETOOL новый шаг в подвязке растений.
Особенности:
- Подвязчик изготовлен из качественной инструментальной стали и имеет антикоррозийное цинковое покрытие
- Максимально эффективен при подвязке любых растений требующих подвязки
- Делает процесс подвязки намного быстрее , приятней и легче
- Подходят ленты любой толщины
- Данный степлер значительно облегчает и ускоряет работу садоводов и фермеров при подвязке растений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tapetool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Степлер для подвязки |
- Цена: 55 ₴


