
влевовправо
Горшок для рассады квадратный черный 7х7х6 см Modiform Голландия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60.0066
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голландская компания Modiform является одним из мировых лидеров по производству пластиковой тары в сфере растениеводства.
Пластиковые горшки, кассеты, поддоны отличаются высоким качеством штамповки, многообразием цветовой гаммы, легко вытаскиваются из стопки, идеально подходят для механизированной посадки, пикировки, посева.
Материал: пластик
Толщина: средняя
Плотность: средняя
Цвет: черный
Производитель: Modiform,Голландия
Смотреть другие горшки для рассады
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 0.29 л |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Modiform |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Голандия |
- Цена: 2,20 ₴


