
Удобрение для хвойных Fertis NPK (S) 8-20-30+3S (50 кг.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10.0125
1 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 211-60-30телефон
Формула: 8-20-30+3S
Для вечнозеленых ― комплексное, гранулированное удобрение длительного действия, для хвойных растений, рододендронов, азалий, гортензий, альпийской розы, черники и др.
― Удобрение идеально сбалансированы и легкодоступные для растений , что способствует лучшему развитию растений
- Удобрение специально разработано для растений, требующих кислый грунт и благодаря уникальной формуле регулирует рН почвы до уровня приемлемого для данного вида растений.
― Удобрение содержит водорастворимый кальций, особенно критический для вечнозеленых растений: предотвращает пожелтение и гибели кончиков побегов.
― Обеспечивает бархатно-зеленый цвет хвойных растений благодаря повышенной количества магния и железа.
Способ использования:
Удобрения равномерно распределите и внесите в почву. На более легких почвах удобрять 2-3 раза за лето.
Смотреть другие комплексные удобрения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arvi fertis |
| Страна производитель | Литва |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Магний-аммоний-фосфат |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 8 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Упаковка | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Гранулированое |
| Упаковка | мягкая 240х200х70 мм |
| Назначение | Для хвойных и декоративных |
| Размер гранул | от 2 до 5мм |
- Цена: 1 900 ₴

