
Вазон с подставкой глянец красный 14 см 1,4 л Омела
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63.0002
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
- диаметр верхний 14 см;
- диаметр нижний 10 см;
- высота 12 см.
Свойства горшка:
- европейское качество, украинская цена;
- производство горшка из качественного сырья, что придаёт горшку эластичность и прочность;
- использование качественного красителя позволяет горшку сохранять яркий цвет под воздействием солнечных лучей, быть морозоустойчивым;
- идеальная глянцевая поверхность отражает солнечные лучи, что не даёт горшку нагреваться;
- широкая цветовая гамма позволяет горшку подходить под любой интерьер;
- в комплект с горшком входит подставка удобной формы, которая способствует обильному поливу растений;
- форма горшка позволяет ему быть устойчивым и удобным в использовании и уходе.
Производитель: собственное производство Омела.
- диаметр верхний 14 см;
- диаметр нижний 10 см;
- высота 12 см.
Свойства горшка:
- европейское качество, украинская цена;
- производство горшка из качественного сырья, что придаёт горшку эластичность и прочность;
- использование качественного красителя позволяет горшку сохранять яркий цвет под воздействием солнечных лучей, быть морозоустойчивым;
- идеальная глянцевая поверхность отражает солнечные лучи, что не даёт горшку нагреваться;
- широкая цветовая гамма позволяет горшку подходить под любой интерьер;
- в комплект с горшком входит подставка удобной формы, которая способствует обильному поливу растений;
- форма горшка позволяет ему быть устойчивым и удобным в использовании и уходе.
Производитель: собственное производство Омела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lechuza Rustico |
- Цена: 35 ₴

