
Колено для водоразборной колонки 3/4 НР х 3/4 ВР Irritec Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90.0170
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и полностью совместимый ключ для гидророзетки Irritec с защелкой-фиксатором способен значительно упростить Вам бытовые задачи на участке и сократить время необходимое на доступ к воде. Элементарная и продуманная конструкция с резьбовым соединением 3/4" легко входит в водяную розетку, тем самым открывая доступ воды в шланг. Применение высокопрочного пластика позволило сократить вес конструкции при высоких качественных характеристиках, что было доказано на протяжении уже многих лет эксплуатации довольными пользователями. Применение колена диаметром 3/4" при использовании ключа к гидророзетке Irritec, значительно упростит эксплуатацию узла.
Технические характеристики:
- Подключение и диаметр: наружная резьба 3/4";
- Фиксация: защелка;
- Материал исполнения корпуса: пластик;
- Производитель: Irritec.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irritec&Siplast |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 25 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колено соединительное |
- Цена: 45 ₴

