Степлер подвязочный аккумуляторный Blue Bird PS22-04 значительно ускорит работу и уменьшит затраты энергии садовника - одним нажатием кнопки вы соедините стебли и опору и закрепите узелком.
- Диаметр 25 мм
Идеально для обвязки винограда, помидоров, огурцов, деревьев и цветов.
- Время работы 6-8 часов
Состоит из 2х мощных и экологических 16,8 V - 2А/ч литиевых батарей
В комплекте могут идти два вида нитей БИО ПВХ и ПВХ
Работа аккумуляторного подвязочного степлера очень проста - поставив нужную Вам ленту(в нем используются несколько видов ленты) и зарядив аккумулятор Вы можете смело выходить в сад для работы. Поднесите степлер к растению и просто нажмите кнопку. Степлер сделает все сам - одним нажатием кнопки вы соедините стебли и опору и закрепите узелком.
Характеристики :
| Рабочее напряжение постоянного тока | 16,8 В |
| Литиевая батарея | 16,8V 25A/H |
| Время работ | 6-8 часов |
| Время зарядки | 1-1,5 ч |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Общий вес (включая батарею) | 1065 г |
| Рабочие возможности | на 4 уровнях |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Степлер для подвязки |
- Цена: 15 100 ₴


