Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор аккумуляторный Blue Bird PS22-25
- Размеры 290x104x51 мм
- Лезвия изготовлены из швейцарской стали SK5, которая обеспечивает высокую прочность и длительный срок службы.
- Датчик защиты от порезов
- Диаметр резки 0-30 мм
Характеристики :
| Рабочее напряжение постоянного тока | 16 В |
| Диаметр резки | 25 мм |
| Максимальная мощность | 330 ВТ |
| Вес | 685 г |
| Размеры | 290x104x51 мм |
| Обороты двигателя | 22000 |
| Время резки | 0,4 |
| Литиевая батарея | 16,8V 25AH |
| Блок питания | 14.4 В |
| Время зарядки | 1,5-2 ч |
| Время работы | 2-3 ч |
| Вес батареи | 226 г |
| Перезарядка | множественная |
Особенности дисплея:
-
Загорается, если оставшийся заряд аккумулятора падает ниже 20%
-
Самодиагностика по 17 параметрам
-
Указывает количество сделанных разрезов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 14 500 ₴


