Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание и характеристики
- Отзывы(0)
- Вопросы(1)
- Получение товара
- Сертификаты
- Сервисные центры
Лопата для саженцев Fiskars (181e ) 131470 (1018606) – это практичный инструмент, который способен значительно упростить посадочные работы в огороде и саду. Орудие выполнено в лучших традициях финских мастеров, благодаря чему обладает отличными эксплуатационными свойствами.
Представленная лопата Fiskars (181e )131470 (арт. 1018606) – это сочетание современных технологий, качественных материалов и продуманной конструкции. Изделие оснащено эффективной рабочей поверхностью заточенной особым образом. Благодаря этому орудие легко проникает в почву и долгое время сохраняет остроту. Черенок изделия выполнен из облегченного алюминия и при этом полый внутри. Особой практичности инструменту добавляет прорезиненное D-образное окончание рукояти.
| Длина | 1170 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴


