Контактный секатор с храповым механизмом PowerStep™ Fiskars P83 111670 (1000575) – это практичный инструмент с запатентованной конструкцией для обрезания сухих ветвей диаметром до 24 мм. Орудие позволяет осуществлять срез в несколько этапов с минимальными трудозатратами. Благодаря этому изделиями могут пользоваться люди с любыми физическими данными.
Представленный секатор PowerStep™ Fiskars P83 111670 (арт. 1000575) оснащен лезвием из высококачественной нержавеющей стали двойной закалки. Инструмент способен выдерживать высокие нагрузки и долгое время сохраняет остроту. Рукоять изготовлена из современного материала – полиамида, усиленного стекловолокном. При этом благодаря специальному покрытию руки не скользят во время работы. Также стоит отметить, что секатор PowerStep™ Fiskars P83 111670 (старый арт. 1000575) может быть использован и левшами.
| Вес | 140 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 190 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 049 ₴


