Плоскостной секатор инновационной линейки садовой продукции Fiskars Quantum™ являет собой уникальное сочетание практичности использования и стильного современного дизайна. Как известно, секатор плоскостного типа принято использовать для точной и аккуратной подрезки веток садовых растений, цветов и живой изгороди. Плоскостной механизм позволяет срезать ветку непосредственно у основания.
Данный садовый инструмент имеет огромное количество отличительных характеристик. Особое внимание следует обратить на строение ручек. Для их выполнения используется уникальная технология TruGrip: сочетание в одном приборе облегченного сплава алюминия и натуральной пробки. Такой прием позволяет сделать инструмент невероятно легким, прочным и практичным в использовании. Универсальная форма ручек секатора подойдет для использования людям с большим и средним размером рук, а также одинаково эффективна для использования как правшами, так и левшами.
Стоит также отметить, что плоскостной секатор Fiskars Quantum™ оборудован инновационной технологией TruEdge, благодаря чему гарантируется максимально точный и аккуратный срез. Лезвия секатора выполнены из высококлассной стали двойной закалки. Защитное антифрикционное покрытие лезвий значительно уменьшает трение в процессе резки, а также оберегает режущую кромку от механических повреждений.
| Вес | 1035 г |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 249 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 249 мм |
| Вес | 1.035 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴



