Ножницы Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 1051600 представляют собой уникальную разработку финского бренда, обладающую прецизионными лезвиями Micro-Tip, которые отрезают до конца. Инструмент идеально подходит для придания формы растениям, регулярной подрезки маленьких веточек, трав и бутонов цветов.
Представленные ножницы изготовлены с учетом всех потребностей пользователей. Они надежные, практичные и многофункциональные. А благодаря специальным амортизирующим пружинам на ручках снижают усталость рук во время работы. Лезвия инструмента выполнены из качественной стали и защищены от коррозии специальным покрытием. Рукоять ножниц Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 имеет эргономичную форму, подходит как правшам, так и левшам и никогда не выскользнет из рук. Инструмент позволит вам поддерживать ваш домашний сад в идеальном состоянии.
| Длина | 200 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 84 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴


