Ухоженные клумбы и цветы перед домом — это всегда красиво и заслуживает уважения, ведь чтобы поддерживать приусадебный участков в таком состоянии нужно много времени и сил. Существенно облегчить выполнение этой работы сможет секатор Fiskars для цветов Solid SP14 1051601, который идеально подходит для срезания и обрезки растений.
Инструмент выполнен в лучших традициях финских мастеров поэтому обладает превосходными эксплуатационными свойствами. Покрытие на закаленном лезвии делает секатор долговечным и простым в использовании. Особый способ заточки с точной шлифовкой обеспечивают остроту секатора Fiskars для цветов Solid SP14 даже при интенсивном использовании. Рукоятка имеет эргономичную форму и никогда не выскользнет у вас из рук. При этом орудие можно использовать как кусачки и удалять шипы со стеблей.
| Вес | 130 г |
| Длина | 220 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 84 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 777 ₴


