Описание
Характеристики
Информация для заказа
- плоскостной секатор Fiskars X-series P961 L - качественный инструмент профессионального класса для ухода за садом;
- имеет высокие эксплуатационные показатели и подходит для срезки живых ветвей, молодых побегов и обрезки кустов, максимальная режущая способность достигает 26 мм;
- секатор оснащен изогнутой режущей головкой, верхнее лезвие которой имеет антипригарное покрытие, что гарантирует остроту и длительный срок службы инструмента;
- комфортно удерживается в руке, можно работать как правой, так и левой рукой.
| Вес | 247 г |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.247 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴


