Плоскостной секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) – это практичное орудие для обрезки живых веток диаметром до 24 мм. Инструмент выполнен в лучших традициях финских хозяйственных принадлежностей, поэтому обладает отличными свойствами. Он надежный, эффективный и безопасный для растений, а также доступный по стоимости.
Секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) оснащен лезвиями из прочной нержавеющей стали, которым не страшна ни влага, ни высокие нагрузки. Особая заточка позволяет инструменту сохранять остроту долгое время. Механика орудия работает как часы и позволяет делать срезы с минимальными трудозатратами. При этом рукоять имеет эргономичную форму и покрытие Soft Grip, которое предотвращает скольжение рук. Секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) представляет собой отличное решение для сада. Инструмент пользуется популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов.
| Вес | 190 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 208 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 208 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴


