Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскостной секатор Fiskars Plus™ P721 (1057170) идеально подходит для обрезки свежих веток диаметром до 24 см. Механизм Power-Level™ увеличивает силу резания, необходимую для работы. Закаленное лезвие с антикоррозийным покрытием минимизирует трение и увеличивает эффективность работы, обеспечивая гладкий и чистый срез. Эргономичная ручка FiberComp ™ с покрытием SoftGrip ™ снижает утомляемость и повышает комфорт работы.
| Вес | 202 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 285 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 285 мм |
| Вес | 0.202 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 077 ₴


