Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Fiskars X-series P941 L - эргономичный секатор, оснащенный технологией PowerGear, которая создает максимальное усилие там, где это нужно больше всего, обеспечивая в 3 раза большую мощность резки, несмотря на толстые стебли и ветви;
- закаленное, отшлифованное стальное лезвие с антикоррозийным покрытием дольше остается острым, обеспечивая гладкий и чистый рез;
- эргономичная ручка с покрытием SoftGrip обеспечивает надежный и удобный захват, не создает нагрузку на запястья, независимо от положения резки.
| Вес | 246 г |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.246 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴


