Большой плоскостной секатор Fiskars PowerGear X PX94 1023628 представляет собой практичное и недорогое решение для ухода за садом. Орудие пользуется популярностью как среди садоводов любителей, так и профессионалов. А все потому что оно достаточно легкое и способно срезать живые ветки толщиной до 26 мм.
Большой секатор Fiskars PowerGear X PX94 арт. 1023628 изготовлен с учетом всех нужд пользователей. Орудие оснащено механизмом, который снижает требуемые усилия для среза в 3,5 раза. Лезвия изделия выполнены из прочнейшего сплава стали с отличными свойствами. Инструмент долгое время сохраняет остроту и выдерживает большие нагрузки. При этом данному секатору не страшна влага или древесный сок, благодаря защитному покрытию лезвий. Не забыл производитель и про комфорт использования секатора Fiskars PowerGear X PX94 арт. 1023628, оснастив его эргономичными рукоятями.
| Длина | 205 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴


