Большой контактный секатор Fiskars PowerGear X PX93 1023629 – это эффективное орудие с практичным дизайном для резки сухих веток. Инструмент оснащен уникальным механизмом ручного привода, который сокращает усилия для осуществления среза в 3,5 раза.
Секатор Fiskars PowerGear X PX93 арт. 1023629 позволяет срезать ветви диаметром до 26 мм и способен долгое время сохранять остроту. А все благодаря лезвиям из стали двойной закалки и заточке с помощью лазеров. Инструмент выполнен в лучших традициях финских хозяйственных принадлежностей. Рукоятки изделия имеют эргономичную форму и покрытие, предотвращающее скольжение. Секатор Fiskars PowerGear X PX93 артикул 1023629 способен выдерживать высокие ежедневные нагрузки и при этом сохранять свои первоначальные свойства.
| Длина | 215 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 260 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴


