Малый контактный сучкорез Fiskars PowerGear™ (S) L71 112180 (1001556) – это компактное орудие для эффективной обрезки сухой древесины. Изделие обладает высокими эксплуатационными характеристиками и способно справиться ветками толщиной до 38 мм.
Сучкорез Fiskars PowerGear™ (S) L71 112180 (арт. 1001556) обладает надежной конструкцией, которая гарантирует долгий срок службы изделия. Режущее лезвие инструмента выполнено из закаленной нержавеющей стали. Для снижения трения и защиты от влаги оно имеет тефлоновое покрытие. Особая геометрия режущих элементов позволяет делать точные и аккуратные срезы. Также орудие оснащено механизмом, усиливающим силу реза, а ручки изготовлены из качественного полиамида, усиленного стекловолокном. Сучкорез Fiskars PowerGear™ (S) L71 112180 (арт. 1001556) является отличным решением как для начинающего садовода, так и для профессионала.
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 450 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴


