Тачка одинарная на каучуковом колесе станет помошником как в строительстве так и в садово-огородной деятельности.
Её объём 85 л и вес до 180 кг.
Рама данной садово-строительной тачки изготовлена из толстостенных круглых труб и является сборной на винтах. Её можно при необходимости разобрать без труда для более удобной транспортировки и так же собрать. Особенностью данной тачки является комплектация каучуковым колесом, что позволяет увеличить срок его службы в десятки раз. Корыто оцинкованное, корпус окрашен порошковой краской.
Грузоподъемность: - 180 кг
Объем кузова: - 85 л
Количество колес: - 1
Диаметр колес: - 13"
Тип лотка: - оцинкованный
Цвет лотка: - серый
Тип колеса: - пневматическое с подшипником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 85 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 13 мм |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 565 ₴



