Внутренний полупрозрачный горшок + субстрат для орхидей на весь объем кашпо
Особые преимущества:
- Система автополива
- Субстрат для орхидей в комплекте
- Полупрозрачный внутренний горшок
- Качественный пластик
Орхидея с ее филигранными цветами является одним из самых популярных комнатных растений в мире. Кашпо ORCHIDEA от LECHUZA было специально разработано для благородных тропических цветов и превосходно приспособлено к высоким требованиям фаленопсисов, дендробиумов и других цветов!
Сбалансированное взаимодействие воды, света и воздуха особенно важно для корней эпифитов, чтобы достичь роскошного цветения и здорового роста. Чтобы имитировать природную среду, система автополива ORCHIDEA полностью адаптирована к потребностям орхидей. Полупрозрачный внутренний горшок обеспечивает корни достаточным количеством света, сбалансированную подачу воды и воздуха, хорошее хранение питательных веществ и постоянное значение pH. Таким образом, орхидеи себя чувствуют, как в природе!
С ORCHIDEA легко стать экспертом! Посмотрев на индикатор уровня воды, вы можете проверить, сколько воды доступно в резервуаре, и следует ли его снова пополнять. Таким образом, можно легко избежать перелива, которые орхидеи не любят. Изогнутая форма кашпо напоминает тонкий лепесток и понравится всем поклонникам орхидей.
Три классических матовых цвета: белый, ярко-красный и серый являются отличным обрамлением для нежных орхидей и подходят для любого интерьера. Благодаря LECHUZA, орхидеи будут стильно оформлены и станут акцентом на каждом подоконнике.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lechuza |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 459 ₴





