Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний + внутренний горшок + индикатор уровня воды + субстрат PON
Особые преимущества:
- Система автополива
- Дренаж в комплекте
- Съемный внутренний горшок
- Качественный пластик
Кашпо CANTO Stone в трех матовых расцветках имитирует натуральный камень. Это популярный среди дизайнеров и декораторов стиль.
Простые линии горшка не будут отвлекать внимания от растения и подчеркнет его красоту и нежность. Кашпо выполнено из ударопрочного пластика и подходит для установки дома, в зимнем саду, на террасах или балконах.
В набор входит внешний и внутренний горшок, сепаратор (второе дно), индикатор уровня воды и фирменный дренаж с микроэлементами PON.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Lechuza |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 560 мм |
| Объем | 12 л |
- Цена: 4 899 ₴






