Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное кашпо CILINDRO Color с дизайном в полоску является стильным аксессуаром современного дома. Минимализм дизайна кашпо обладает сильным воздействием, привносит творческую нотку в нашу повседневную жизнь.
Кашпо Cilindro Color можно использовать как в помещении, так и на улице.
- Кашпо выдерживает перепады температуры от -30°С до +70 °С
- Кашпо устойчивы к атмосферным явлениям, не выгорают на солнце
- Кашпо изготовлено из высокопрочного пластика, устойчивы к ударам
- Контроль перелива воды, благодаря съемному винту в днище
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Производитель | Lechuza |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 219 ₴







