
Brexil CA водорастворимое комплексное удобрение с микроэлементами 250 г Valagro
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12.0022
318 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 211-60-30телефон
Brexil Ca – хелат кальция с добавлением бора. Внекорневая подкормка препаратом Брексил Са способствует повышенному проникновению кальция в листья, обеспечивает прочные цветоносы и обильное цветение, предотвращает развитие вершинной гнили плодов.
Форма удобрений: Порошковые
Применяется: Для всех видов растений (Роз и цветущих культур, комнатных растений, овощных культур, плодово-ягодных культур)
Вид удобрений: Микроэлементы
Производитель: VALAGRO
Торговая марка: ORGANIC PLANET
Фасовки удобрений: 250 г
Способ внесения: Листовая подкормка
Упаковка удобрений: Пакет
Водорастворимое удобрение с микроэлементами для листовой подкормки культур, произрастающих на щелочных почвах, а также для культур, которые чувствительны к дефициту железа. Не содержит хлор, подходит для обработки винограда, косточковых, овощных, плодово-ягодных культур и плодовых деревьев. Тритерпеновые глюкозы усиливают проникновение питательных элементов в ткани растения (даже при сильном восковом налёте на листьях), в результате чего они практически полностью поглощаются. Удобрение снабжает культуры мезо- и микроэлементами, предотвращая хлорозы, которые влекут за собой снижение качественных и количественных показателей.
Состав: железо (Fe) – 6,8%, марганец (Mn) – 2,6%, цинк (Zn) – 1,1%, бор (B) – 0,9%.
Преимущества Brexil Combi:
· Высококонцентрированный набор микроэлементов (внесение небольшого количества позволяет компенсировать их нехватку растениям).
· Отсутствие пыли.
· Снижение напряжения на поверхности листа (эффект прилипателя).
· Низкая кислотность – рН=3,3 и следовательно лучшая совместимость с СЗР.
· Обладает подкисляющим эффектом, что позволяет понизить рН питательного раствора при использовании воды с щелочной реакцией.
· Не содержит Na, Cl и тяжелых металлов, что позволяет избежать риска появления ожогов и солевого налета на листьях.
· Снижен риск фитотоксичности (натуральный хелатирующий агент – лигнин).
· Устойчивость в широком диапазоне рН (от 3 до 12) и к фотохимическим реакциям.
· Высокая степень усвоения при листовых подкормках.
Способ применения:
|
Культура |
Количество и сроки обработки |
Концентрация раствора |
|
Томаты, перец, клубника, салат латук |
Обработки с интервалом 15 ― 20 дней до исчезновения признаков дефицита микроэлементов. |
150 ― 200 г на 100 л воды |
|
Виноград |
100 ― 150 г на 100 л воды |
|
|
Косточковые |
150 ― 200 г на 100 л воды |
|
|
Яблоня, груша |
180 ― 200 г на 100 л воды |
Подробнее: https://sadboks.com.ua/p258606475-mikroelementy-brexil-combi.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valagro |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 318 ₴

