Описание
Информация для заказа
Субстрат предназначен для посева гортензии голубой. Приготовлен по специальной рецептуре из экологически чистого торфа, улучшенного питательными добавками и микроэлементами.
Субстрат для Гортензии голубой
| Характеристики | |
| pH (H2O) | 4,5 - 5,0 |
|---|---|
| Структура субстрата: | |
| Белый светлый торф | 20% 0-5 мм |
| Белый светлый торф | 10% 5-10 мм |
| Белый светлый торф | 20% 10-20 мм |
| Белый светлый торф | 20% 20-40 мм |
| Черный темный торф | 10% 0-5 мм |
| Черный темный торф | 20% 5-10 мм |
| Влажность (%) | 40-50 % |
| Удобрения | |
| PGMix 11-19-24 | 1,2 кг/м3 |
| Al2(SO4)3 | 2 кг/м3 |
| Водный агент (л/м3) | 0,2 л/м3 Fiba Zorb |
|
Дополнительные компоненты: |
|
| Глина | 0,3 мм, 20 кг |
- Цена: 1 600 ₴


