Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель на батарейках Spear&Jackson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spear & Jackson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Общий вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектность: | ремкомплект |
| Вес, (кг): | 1,4 |
| Макс. допустимое давление, (bar): | 3 |
| Полезный объем бака, (л): | 5 |
| Длина распылительной трубки, (см): | 57 |
| Макс. температура жидкости, | 40 °С |
| Длина шланга, (см): | 130 |
| Длина распылительной трубки, | 57 см |
| Длина шланга, | 130 см |
| Макс. допустимое давление, | 3 bar |
| Вес, | 1.4 кг |
| Полезный объем бака, | 5 л |
- Цена: 1 450 ₴


