
Руккола Сильветта 1 гр СЦ Legutko
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100.242
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Новый, раннеспелый сорт популярной быстрорастущей зеленной культуры. Период от всходов до начала хозяйственной годности 20-25 дней. Подходит для выращивания в открытом и защищенном грунте. Урожайность высокая – 2,0-2,2 кг/м2. Розетки листьев вертикальные, 0,20-0,24 см, массой 20-30 г. Листья крупные, рассеченные, нежные и сочные, с неповторимым пикантным вкусом. Используется в свежем виде в овощных салатах, для приготовления бутербродов, прекрасно сочетается с мясными и рыбными блюдами. Сорт холодостойкий, долго сохраняет отличные товарные качества и не переходит к стрелкованию.
Опис
Рукола Сільветта - ранньостиглий (25-28 днів) сорт для відкритого й закритого ґрунту. Рослина швидкоростуча, з гладкими хвилясто-виїмчастими, розсіченими листками, довжиною 10-12 см, зібраними в напівпідняту розетку. Врожайність листя 1,8-2,8 кг/м2. Рослина багаторічна, добре перезимовує, забезпечуючи врожай на другий рік, невибаглива до умов вирощування, після зрізання швидко відростає. За пряний гірчично-горіховий, ароматний з легкою гостринкою, смак високо цінується кулінарами-шанувальниками італійської кухні.
Вирощування
Норма висіву насіння 0,20-0,25 г/10 м2, глибина загортання 0,5-1,0 см. Мінімальна температура для проростання +9-10°С, оптимальна для росту +18-24°С. Сходи з'являються на 5-7 день після посіву. При загущених сходах рослини проріджують, а вибрані розсаджують на відстані 6-8 см для густоти стояння 100-150 шт./м2. Полив проводиться через день, іншого догляду не потрібно. Азотом не підживлюють, щоб не накопичувались нітрати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| ГМО | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agromaksi Seeds |
| Культура | Руккола |
- Цена: 11 ₴



