Удобрение предназначено для цветов, ускоряет рост растений, повышает устойчивость к болезням, обогащает цвет! НПК 12-8-16+МЕ.
Удобрение не содержит хлора и нитратов, поэтому не причинит вреда здоровью.
Оно также ускоряет биологические процессы растений и повышает их продуктивность. Это удобрение имеет идеальную химическую формулу, также имеет идеально сбалансированный комплекс NPK и микроэлементов. Они обеспечивают всеми необходимыми питательными веществами для поглощения растениями и обогащения почвы, обеспечивая долгосрочное воздействие.
Состав:
12% Азот общий (N)
11% Аммонийный азот (N-NH4)
1% Амидный азот (N-NH2)
8% Фосфор общий (P2O5)
7% Растворимый в воде (P2O5)
8% Усвояемость (P2O5)
16% Калий (K2O) (растворимый в воде)
2.5% Магний (MgO) (растворимый в воде)
17% Сера (S) (растворимая в воде)
0.02% Бор (B)
0,06% Железо (Fe) (растворимое в воде)
0.01% Цинк (Zn)
Смотреть другие комплексные удобрения
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Arvi fertis |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Минимальная температура эффективного действия | 8 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | гранулированое |
| Упаковка | Коробка 180х135х60мм |
| Применение на приусадебных участках | подкормка цветущих растений |
| Размер гранул | от 2 до 4мм |
- Цена: 230 ₴



