
Удобрение для газона с эффектом борьбы с мхом Fertis NPK 15-0-0+Fe 1кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10.0103
241 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Специализированное, гранулированное удобрение, предназначенное для газонов на которых появляется мох. В удобрении присутствует железо, которое уничтожает мох, а азот в аммонийном виде обеспечивает быстрое зарастание пустых мест газона травой. Ослабленная мхом трава, становится сильной, густой и здоровой, приобретает сочно зеленый цвет. Удобрение является удобным в использовании, а также эффективное и безвредным для окружающей среды.
Состав:
15% Азот общий (N)
15% Аммонийный азот (N-NH4)
20% Сера (S) (растворимая в воде)
8% Железо (Fe) (растворимое в воде)
Способ применения: Удобрение можно применять как в сыпучем виде, так и в виде раствора.
Применяя удобрение в сыпучем виде, поверхность заросшую мхом, полить водой , а затем равномерно посыпать из расчета 30г на 1м2 то-есть 1,2 кг на 40 м2.
В виде раствора: поливать места, поросшие мхом раствором приготовленным из расчета 120 г. на 4л. воды и на 4м2 газона. После проливного дождя процедуру повторить. После исчезновения мха, в случае присутствующих участков без травы, траву необходимо подсеять. Применять удобрение с весны до осени, лучше весной и осенью, но не позднее чем до конца октября.
Смотреть другие комплексные удобрения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arvi fertis |
| Страна производитель | Литва |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Упаковка | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Гранулированое |
| Упаковка | Коробка 180х135х60мм |
| Применение на приусадебных участках | удобрение газонов, защита от мха |
| Размер гранул | от 2 до 4мм |
- Цена: 241 ₴

