
Инсектицид Препарат 30 Д 220 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20.0012
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 211-60-30телефон
Обработка культуры в ранневесенний период, к распусканию почек при суточной температуре ниже + 4 ° С для борьбы с зимующими стадии вредителей такими как: щитовки, ложнощитовки, тля, клещи, листовертки, моли, зудень, червецы и др. Их личинок и яиц.
Обработка культуры в летний период, по выходу бродяжек, против личинок и яиц комплекса вредителей.
Обработка вегетирующего растения препарат 30-Д в качестве антитранспиранта за 4-5 недель до сбора урожая, в фазе активного развития плода (в этой фазе препарат совместно с пестицидами использовать !!!)
Обработка деревьев и кустарников поздней осенью при среднесуточной температуре не ниже +2 ° С.
Обработка культуры «ПРЕПАРАТ 30 Д» совместно с другими средствами защиты растения в качестве прилипателя, адъюванта (баковой смесью).
Применение: необходимо размешать раствор, для этого содержимое бутылки вылить в емкость, добавить столько же воды, и тщательно перемешать. Добавить 9,5л воды и перемешать.
Норма расхода: от 4 до 15 л на сотку.
Смотреть другие инсектициды
| Основные | |
|---|---|
| Химический состав | Органические |
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Минимальная температура эффективного действия | 4 град. |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Упаковка | |
| Объем | 0.22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемые культуры | деревья и кусты |
- Цена: 105 ₴

