Инструмент для прокалывания газонов практично использовать для аэрации небольших газонов. Благодаря использованию данного приспособления в почву могут поступать питательные вещества, значительно упрощается посадка травы, внесение удобрений и орошение. Стоит также отметить, что процесс аэрации газона благоприятно влияет на вид и состояние лужайки, так как позволяет лучам солнца проникать к корням.
Лезвия инструмента для прокалывания газонов выполнены из закаленной борсодержащей стали отличительного качества и практически не поддаются коррозии.
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 305 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 512 г |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
Смотреть другие ручные инструменты для сада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 9 |
| Ширина обработки | 205 мм |
| Вес | 0.512 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
- Цена: 2 477 ₴


