Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный субстрат (фракция 0-5 мм, 0-20 мм) ― упаковка по 250 литров;
Характеристики Универсального субстрата "DURPETA":
pH (H2O): 5,5 ― 6,5
Структура субстрата:
верховой (А) 60%
низинный (С) 40%
Удобрения:
Ferticare peat mix NPK (14/16/18) ― 1.0 кг/м3
Гумистар ― 0.2 кг/м3
Водный агент (л/м3): 0,2 л/м3 Fiba Zorb
Питательные вещества (мг/л):
N 140-250
P 160-300
K 180-400
Микроэлементы (мг/л) Zn,Mn,B,Cu,Fe
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Durpeta |
| Объем | 250 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Страна производитель | Литва |
| Длина | 750 мм |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-5 |
- Цена: 1 627 ₴



