Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассета для рассады предназначена для выращивания цветочных, овощных и декоративных культур. Все больше находит применение в сельском хозяйстве. Изготовлена кассета из полистирола. Полистирол не содержит ядовитых веществ. Кассеты позволяют компактно разместить большое количество растений на небольшой площади. Очень удобны при транспортировке ( меньше повреждаются растения), легко складываются, компактны и многоразового использования.
Размер : длина 44 см и ширина 20 см
Размер ячейки: 4.5х4.5х3 мм
Количество ячеек: 36
Срок использования 3-5 лет.
Производитель: Украина.
Смотреть другие горшки для рассады
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 32 ₴





