Качественные и удобные грабли для уборки листьев изготовлены из высокопрочного пластика, 25 зубьев, рабочая ширина 320 мм. Новая серия QuikFit компании Fiskars обеспечивает полный ассортимент возможностей с использованием одной ручки, т.к. каждая насадка создает отличный инструмент для каждого специального вида работы.
Данный инструмент станет незаменимым помощником для обработки почвы, выравнивания грядок и подготовки лунок перед посевом или посадкой. Универсальные грабли оптимально подойдут для формирования газона и дальнейшего ухода за лужайкой.
Насадка грабли выполнена из высокопрочного пластика.Данный материал отличителен легкостью, практичностью и гибкостью. Зубья граблей способны эффективно пружинить при попадании на неровные участки.
Универсальные грабли рекомендуется использовать в комплекте с алюминиевым черенком Fiskars QuikFit™. На насадке имеется эффективная система фиксации, которая позволяет надежно крепить инструмент на черенок и быстро снимать после использования. Насадка занимает немного места для хранения, не требовательна в уходе и чистке. Ее легко транспортировать в багажнике автомобиля.
| Высота | 110 мм |
| Длина | 152 мм |
| Вес | 260 г |
| Ширина | 410 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
Смотреть другие инвентарь и технику для сада
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 12 |
- Цена: 949 ₴



