Представленные здесь гранулированные, минеральные удобрения НПК 12-8-16+МЕ, весом 1 кг, используют особую формулу, благодаря которой, Ваши розы будут цвести обильнее, дольше и ярче. Стебли будут толще и крепче, листья более зеленые и устойчивы к болезням. Данные удобрения без хлора и без нитратов, поэтому не наносят вред окружающей среде и человеку. Также данные удобрения обогащены микроэлементами, благодаря которым розы взаимной синергии быстрее усваивают питательные вещества и цветут дольше.
|
12% Азот общий (N) |
Способ использования: удобрения равномерно распределить и внести в почву.
Срок годности: при надлежащем хранении в сухом, недоступном для солнечных лучей месте, срок годности не ограничен.
Смотреть другие комплексные удобрения
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Arvi fertis |
| Страна производитель | Литва |
| Вид удобрения | Аммофос |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Минимальная температура эффективного действия | 8 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Гранулированое |
| Упаковка | Коробка 180х135х60мм |
| Применение на приусадебных участках | корневая подкормка клубники и земленики |
| Размер гранул | от 2 до 4мм |
| Действие гранул | Пролонгированное действие |
- Цена: 241 ₴



