
влевовправо
Кассета для рассады DP 45x77, 77 ячеек. ROKO, Польша
- Нет в наличии
- Код: 61.0037
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
77 квадратных цветочных горшков со стороной 45 мм.
Поддон 400x600 мм
Количество горшков на поддоне - 77 шт.
Количество горшков на квадратный метр обрабатываемой площади -310
Размеры одной ячейки
- квадрат со стороной 45 мм
- высота 65 мм
- круглое дно диаметром 15 мм
Объем одного банка -0,065 литра
Объем подложки во всей палитре - 5,00 литра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 0.065 л |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 ₴



