
влевовправо
Кассета для рассады DP 42x96, 96 ячеек. ROKO, Польша
- Нет в наличии
- Код: 61.0038
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
96 квадратных горшков сторона 42 мм. Поддон 400x600 мм Количество горшков на поддоне -96 шт. Количество горшков на квадратный метр обрабатываемой площади -400 Размеры одной ячейки - квадрат со стороной 42 мм - высота 65 мм - круглое дно диаметром 12 мм Объем одного банка -0,055 литра Объем подложки во всей палитре - 5,28 литра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Объем | 0.055 л |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Производитель | ROKO |
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 21 ₴



