
влевовправо
Кассета для рассады DP 27x160, 160 ячеек. ROKO, Польша
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61.003А
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 441-60-30
Телефон + Viber
- +380 (50) 211-60-30телефон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
160 квадратных горшков (ячеек) со стороной 27 мм
размер поддона 315x525 мм
Количество горшков (ячеек) на поддоне - 160 шт.
Количество горшков на квадратный метр обрабатываемой площади - 970 штук
Размеры одной ячейки (цветочный горшок):
- верхняя сторона 27 мм
- глубина 40 мм
- нижняя сторона 18x18 мм
Объем одного горшка - 0,020 литра
Объем подложки во всей палитре - 3,2 литра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 40 мм |
| Объем | 0.025 л |
- Цена: 22 ₴



