Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Торфяной субстрат для овощей Подложка предназначена для выращивания овощей (огурцы, помидоры, перец и т. Д.). Средняя фракция субстрата.
|
||||
| Страна происхождения: Литва | ||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durpeta |
| Страна производитель | Литва |
| Объем | 70 л |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Фракция, мм | мелкая |
- Цена: 326 ₴



